Позор и унижение России: В интернете обсуждают проигрыш Самойловой

В соцсети Instagram пользователи в жесткой форме высказывались по поводу проигрыша представительницы России Юлии Самойловой на конкурсе «Евровидение-2018». Многие считают, что поражение исполнительницы является позором и унижением России.

Позор и унижение России: В интернете обсуждают проигрыш Самойловой

 

В полночь зрители и болельщики узнали, что Юлии Самойловой не хватило голосов, чтобы попасть в финал песенного мероприятия «Евровидение-2018», которое проходило в Лиссабоне. Отметим, что проигрыш Самойловой стал первым, когда Россия не смогла пройти в финал. В 2017 году исполнительнице говорили, что у нее есть все шансы стать победительницей конкурса, однако Украина не пропустила артистку на свою территорию. Причиной для этого стало то, что Юлия проводила выступления в Крыму. Меценаты выступления Самойловой поведали, что номер артистки был очень сложным, даже на репетиции не хватало времени полностью подготовить и использовать все запланированные декорации. Отметим, что с самого начала номер Юлии Самойловой заключался в том, чтобы показать зрителям талан артистки, а не сам номер.

После того, как Юлия не прошла в финал соревнования, в интернете начали активно обсуждать данное происшествие. Многие пользователи старались поддержать певицу, говорили, что в поражении нет ее вины. Однако были и такие, которые удивились, что кто-то из зрителей ждал победы от Самойловой. Один из подписчиков даже назвал номер артистки позором и унижением всей страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *