«Враждебные Мальдивы»: Полина Гагарина травмировала ногу на отдыхе

Полина Гагарина огорчила своих поклонников рассказом о том, как ее отдых омрачился весьма неприятной травмой ноги. Певица разместила на страничке своего Instagram фотографию, где она лежит и задирает к верху ногу с забинтованной пяткой.

«Враждебные Мальдивы»: Полина Гагарина травмировала ногу на отдыхе

 

«Отдых у меня в этот раз, что надо. Наступила на коралл пяткой, пятясь назад. На руках в этот момент у меня была дочка, которая радостно размахивала руками. Мы на секунду ушли под, благо мама подхватила. Порез достаточно глубокий, но я и не думаю унывать», — призналась артистка.

Далее она рассказала о том, что для плавания грузит ногу на круг дочки для купания, чтобы не намочить рану. После этого она «трепыхается» в воде, как признается сама Гагарина, «как перевернутый таракан». Выглядит, по словам певицы, это крайне смешно.

«Мои надо мной, конечно, посмеиваются, но больше жалеют. Мальдивы настроены к нам на этот раз враждебно», — отметила в шутку Гагарина.

Пользователи тут же начали жалеть пострадавшую певицу и писать ей пожелания скорейшей поправки. «Оооо, берегите себя! Хорошо, хоть все обошлось! Будьте осторожны», «Держись. Мы с тобой. Оно быстренько заживет. Отличного отдыха», «Пусть порез скорее заживает. Желаю хорошего мальдивского отдыха и настроения», «Враждебные Мальдивы», — писали Гагариной заботливые поклонники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *