Юлия Савичева не может определиться с имиджем

В интернете появилось новое фото знаменитой исполнительницы Юлии Савичевой. На снимке изображено два образа певицы, таким образом артистка хотела узнать, с какими волосами ей лучше.

Юлия Савичева не может определиться с имиджем

 

На свежей публикации изображено два снимка: на одном Юлия Савичева показана с длинными волосами, а на втором – с короткими. На фото с длинными волосами артистка запечатлена, скорее всего, в коридоре, на стенах которого весят различные картина. На фотографии с короткими волосами, певица изображена предположительно перед выступлением или после него, так как на Юлии надето платье, а также выполнен вечерний макияж. Публикацию артистка сопроводила постом, в котором задала вопрос своим поклонникам, с какой длинной волос она больше всего им нравится.

Давно хотела спросить, с какой длинной волос я нравлюсь вам больше? #опрос #прически

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on May 11, 2018 at 1:46am PDT

Пользователи оставили много комментариев, в которых многие сошлись во мнении, что с длинными волосами исполнительницы намного лучше, так как получается нежный и романтический образ. Однако были и такие пользователи, которые написали, что самое главное, чтобы самой артистке было комфортно и самой нравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *