Жена Харви Вайнштейна впервые высказалась после сексуального скандала

Жена продюсера Харви Вайнштейна, дизайнер одежды Джорджина Чапман, впервые дала интервью после громкого сексуального скандала, разгоревшегося вокруг ее бывшего возлюбленного в прошлом году. Тогда десятки актрис начали обвинять Вайнштейна в домогательствах и даже изнасилованиях. Продюсера уволили из компании и отправили на лечение.

Жена Харви Вайнштейна впервые высказалась после сексуального скандала

 

После того, как Харви начали обвинять в сексуальных домогательствах, Джорджина Чапман ушла от него, не оставив публичных заявлений. Бракоразводный процесс до сих пор не завершен. Сейчас дизайнер признается, что чувствует себя униженной и разбитой. Джорджина отметила, что всегда считала свой брак счастливым и доверяла супругу, поэтому сначала не поверила в обвинения. Публичных заявлений по этому поводу жена продюсера не делала, так как посчитала это неуважением к пострадавшим женщинам. Джорджина Чапман призналась, что все это ей пока не удалось до конца пережить. Женщина часто плачет и думает о судьбе детей: 5-летней Дашиэль и 7-летней Индии.

Сам Харви Вайнштейна настроен оптимистично. Недавно британский журналист посетил продюсера в клинике штата Аризона, где тот лечиться от сексуальной зависимости. Харви уверен, что все простят его, потому что, по мнению продюсера, в Голливуде по-другому не бывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *