Жену Джигана раскритиковали за фотографии голых детей

Для некоторых пользователей Instagram поводы раскритиковать популярных людей на просторах Instagram находятся буквально с «полуоборота». Так и случилось с супругой знаменитого российского рэпера Джигана Оксаной Самойловой, которая разместила на страничке фотографию своих детей. В комментариях ее тут же начали обвинять в том, что она якобы публикует снимки «голых» малышей, несмотря на то, что девочки облачены в купальники.

Жену Джигана раскритиковали за фотографии голых детей

 

Сама Самойлова в приписке к фото рассказала о главных плюсах и недостатках острова Тенерифе, на котором они всем семейством сейчас отдыхают.

«Самым большим недостатком острова для нас является, безусловно, погода. Тут вроде солнечно, но ни фига не жарко. Мы любим, чтобы было так жарко, чтобы аж изнемогать. Прохладиться мы можем и дома. По-моему, в Москве на майские гораздо теплее, чем здесь. В общем, если погреться, то уж точно не сюда», — заявила Самойлова.

Жену Джигана раскритиковали за фотографии голых детей

 

Также она рассказала о том, что не все в ее семье так испугались холодной воды в океане. К примеру, Джиган, как настоящий мужчина, постоянно купается. Сама же Оксана уверяет, что у нее от холодной воды «свело зубы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *