Агутин раскритиковал выступление Самойловой на «Евровидении»

Знаменитый музыкант Леонид Агутин считает, что храбрость и мужество Юлии Самойловой не сумели помочь ей достойно выступить на песенном конкурсе, так как выступление столь высокого уровня требовало участия более сильного исполнителя.

Агутин раскритиковал выступление Самойловой на «Евровидении»

Леонид Агутин заверил журналистов, что при начале выступления Юлии Самойловой сразу становилось понятно, что представитель России попросту не сумеет попасть в финальную часть конкурса. Однако, музыкант призвал не относиться к результатам «Евровидения» слишком серьёзно, так как великое множество композиций, которые создаются ежегодно, даже не попадают на конкурс. В беседе с журналистами Агутин раскритиковал Юлию Самойлову, которая представляла Российскую Федерацию на «Евровидении».

Певец заявил, что выступление Самойловой оказалось провальным, так как российская сторона поучаствовала в благотворительной акции, вовсе не надеясь на победу. По мнению Агутина, для того, чтобы занять престижные призовые места в конкурсе, России следовало отсылать на «Евровидение-2018» более сильного вокалиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *