Елена Преснякова чувствует вину из-за болезни супруга

В конце прошлого месяца Владимира Преснякова-старшего в срочном порядке доставили в больницу с инфарктом. После лечения его состояние нормализовалось. В больницу навестить больного приезжает Владимир Пресняков-младший и его супруга Наталья Подольская. Иногда они с собой берут сына Артемия, общение с которым помогает исполнителю поправляться. Однако его супруга Елена не разу не навестила мужа.

Елена Преснякова чувствует вину из-за болезни супруга

 

Отечественная пресса сообщила, что Елена Преснякова не смогла побывать у супруга ни в день его госпитализации, ни после. Отметим, что все это время Елена ездила по миру с гастролями, которые нельзя было отменить. Артистка очень переживала за супруга, что привело к бессоннице. Сама Елена Преснякова рассказала, что если бы концерты были обычными, то их можно было отменить или отложить, а так гастроли были запланированы давно.

Также артистка поведала, что из-за этого происшествия подумывает обзавестись двойником, который будет в непредвиденных ситуациях подменять ее. Из-за ситуации с супругом Елена очень переживала и нервничала. Отметим, что в данный момент переживать не стоит, так как состояние Преснякова-старшего уже намного лучше. Некоторое время назад состояние исполнителя обсуждалось на консилиуме врачей, которые в итоге дали благоприятные прогнозы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *