«Скелет колхозной оленихи»: Мария Погребняк резко поставила на место своих фанатов

Мария Погребняк шокировала фанатов своей резкой реакцией на их критику, чем спровоцировала скандал. В ответ ей прозвучала новая порция оскорбительных слов.

«Скелет колхозной оленихи»: Мария Погребняк резко поставила на место своих фанатов

 «Скелет колхозной оленихи», «Фифа», «Потомственная доярка» — только самые популярные имена, которыми подписчики Марии Погребняк наградили её за грубый пост. Несколькими часами ранее девушка опубликовала короткое видео, на котором занимается любимым спортом — бегом на каблуках.

Вы спрашивали какой вид спорта я люблю?! Бег на шпильках???????????? Платье: @dressbymariashatalova

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 12, 2018 at 5:06am PDT

Фигура, платье и образ звезды сразу не понравились подписчикам, которые не заставили себя ждать и сразу ринулись в словесный бой в комментариях. Притом последние посты Марии собирали, в основном, негативные отзывы. Такое поведение «гостей» её страницы надоело Марии, и она решилась на ответ.

Информация для тех, кто меня в комментариях решил воспитывать или чему-то учить! Запомните! Есть мое мнение и только мое мнение! Я могу прислушаться к совету моей семьи, но уж явно не к посторонним людям????

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 12, 2018 at 6:01am PDT

Однако заявив, что в мире существует только её мнение и советы её родных, Погребняк сильно задела своих фанатов. В комментариях они стали задавать вопросы о том, что она собой представляет и кто она без их поддержки. Также люди отметили, что Мария иногда спрашивала у фанатов их мнение, хотя сейчас отрицает их важность. Пока Мария не сделала следующий шаг в этом споре, а бывшие поклонники грозятся отписаться от её страницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *