«Что за дуля»: Веру Брежневу раскритиковали за ужасный образ на Каннском фестивале

Вера Брежнева неприятно поразила львиную долю своих поклонников, появившись на красной дорожке в Каннах «непонятно в чём и с дулей».

«Что за дуля»: Веру Брежневу раскритиковали за ужасный образ на Каннском фестивале

Певица присоединилась к когорте других российских знаменитостей, проводящих своё время на кинофестивале в Каннах. Как показалось поклонникам, над своим образом Вера раздумывала не долго и просто надела чистое. В то время как звёзды мировой и российской величины протаптывают дорожку в платьях, ценою в состояние, обвешанные ювелирными украшениями, словно пиратский сундук с сокровищами, Вера Брежнева появилась перед объективами незаметной.

What a night it was!!! ? Вчера был потрясающий вечер! My diamonds @messikajewelry Dress @Versace Shoes @ysl #redcarpet #cannesfilmfestival #cannes

A post shared by Vera Brezhneva ???? (@ververa) on May 13, 2018 at 12:45am PDT

Девушка выбрала простые чёрные открытые босоножки, чёрноё платье в пол без излишеств, но с красивым декольте, большие серьги и красную помаду. Поклонники стали гадать, кто «мастерил» для звезды макияж и причёску. Многие отметили, что при таком параде они каждый день ходят на работу, а причёска в виде «дульки» подойдёт для майских шашлыков на даче. Разочарованию поклонников не было предела, и они задались вопросом, зачем нужно было ехать в Канны, чтобы выйти в свет в «домашнем». Хотя не все поклонники были так категоричны: некоторые признали, что минимализм украшает женщину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *