«Совсем умом тронулась»: Волочкову раскритиковали за очередной шпагат на автомобиле

В интернете появилось новое фото балерины Анастасии Волочковой с очередным шпагатом. Однако ожидания знаменитости не оправдались, так как на балерину высыпалась порция критики со стороны пользователей.

«Совсем умом тронулась»: Волочкову раскритиковали за очередной шпагат на автомобиле

 

Всем известно, что главной «фишкой» Анастасии Волочковой стал шпагат, который знаменитость делает на разных предметах. В этот раз подписчиков шокировало фото, на котором балерина делает свой знаменитый шпагат, сидя на багажнике авто, которое она получила в подарок. Для съемок Волочкова решила надеть желтый купальник, который позволяет тщательно рассмотреть фигуру знаменитости. Саму фотографию Анастасия сопроводила постом, в котором призвала женщин удивлять своих мужчин не только в постели, но и различными поступками. Также балерина рассказала, как правильно нужно садиться на шпагат. Помимо этого знаменитость написала, что свое имя и репутацию зарабатывала упорным трудом, а также написала, что будет продолжать удивлять и радовать своих поклонников.

А талию будем делать там, где у многих ее нет в принципе???? Садитесь на шпагаты, не забудьте вытянуть колени, вытяните носочки, выберете подходящий из подаренных автомобилей, как мне, не обязательно майбах.(вам, милые дамы, наверняка, дарят еще более престижные автомобили), чего уж мне..???? Забирайтесь на них.. Хотя бы на подаренные авто???? не говоря уже о мужчинах.???? Не свалитесь только, умоляю.???? И удивляйте своих любимых!???? Искренностью, настоящейстью, непосредственностью и любовью и ярким сексом! ???????? Если есть кого, правда.. И ставьте хэштеги со своими именами, если вы свое имя создали.. А не пользуйтесь моим..???? Да и моим пользуйтесь на здоровье! Мне не жаль! Я свое имя соткала годами труда. И это моя Гордость! А хэштег #анастасияволочкова давайте продвигать???? Кто как может. Рада всегда служить вам моим талантом и творчеством. ???????? А тем, кому не совестно пользоваться именами успешных за неимением своих..????, могу сказать одно: наслаждайтесь! Я не перестану вас радовать, будоражить и возбуждать.???????? Многим этого не дано.???? #шпагатволочковой #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 12, 2018 at 5:00pm PDT

Пользователи, как всегда, разделились на два лагеря. Первые восхищались неординарностью Анастасии Волочковой. Однако не обошлось и без критики. Многие писали, что балерина замучила со своим шпагатом. Также писали, что Волочкова умом тронулась публиковать такие снимки. Один даже написал, что скоро балерину пригласят сниматься в порноиндустрию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *