Уральский бизнесмен поведал о жизни Марины Влади в Париже

Некоторое время назад общественность узнала, что вдова легендарного актера и барда Владимира Высоцкого Марина Влади живет очень скромно. Сейчас артистка живет в Париже в двухкомнатной квартире.

Уральский бизнесмен поведал о жизни Марины Влади в Париже

 

Отметим, что до этого у Марины Влади был загородный дом, от которого до Парижа нужно было добираться примерно час. Уральский бизнесмен, который является поклонником Влади, недавно навестил женщину и поведал журналистам, как скромно, но уютно и со вкусом она обустроила свое новое жилище. К слову, именно бизнесмен помог марине Влади приобрести жилье, так как посчитал, что женщина в таком возрасте, когда ей трудно преодолевать такое расстояние до города.

Бизнесмен рассказал, что артистка испытывает трудности со средствами, так как помогает своим трем сыновьям от первых браков, а также внукам. Выяснилось, что отпрыски Влади являются творческими личностями и поэтому не могут полностью себя обеспечить. Также бизнесмен поведал, что в свои 80 лет артистка занимается на велотренажере, следит за своей внешностью и сохраняет свое прекрасное чувство юмора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *