Что подарить на мальчишник

Перед свадьбой жених по традиции проводит исключительно мужскую вечеринку, которая является условным прощанием с его прежней холостяцкой жизнью. Само собой разумеется, что, получив приглашение на мальчишник сразу возникает вопрос о том, что же подарить? Хорошим решением этой задачи будет подарок в виде что-то веселого, чтобы он запомнился своей оригинальностью. Дарить очень дорогие или практичные подарки в этот день вовсе не обязательно, хотя, конечно, могут быть исключения. Дадим несколько советов в этом вопросе.

Подарок на память

На мальчишник хорошим подарком может стать фотоальбом с кадрами из активной холостяцкой жизни жениха, которая в дальнейшем будет напоминать ему о беззаботной юности. Также можно подарить кальян или небольшой бар, графин с изображением будущего мужа и набор рюмок с фотографиями друзей. Этот подарок будет намеком, что несмотря на семейную жизнь, парню не стоит забывать своих товарищей. Кроме того, купить в подарок на мальчишник можно часы, брелок, зажигалку или портсигар.

Подарок с эмоцией и впечатлением

Существует множество идей для подарков, которые поднимут настроение жениху и запомнятся на всю жизнь. Сертификат на прыжок с парашютом, поездка на квадроциклах, прогулка на воздушном шаре, конный заезд могут стать отличными подарками для жениха и способом отвлечься от подготовки к свадьбе. Также хорошим вариантом подарка будет абонемент в спортивный зал, бассейн или массажный салон. Можно также в поисках подарка посетить магазин интима, выбрав там что-то для будущего семьянина. Подарком может также стать торт с «аппетитными» формами его второй половинки.

Подарок с пользой

Хорошо будет смотреться подарок с намеком на то, что вскоре жених будет жить со своей любимой женщиной. Например, большой зонт, под которым влюбленные смогут укрыться в случае дождя на прогулке. Также можно подарить наушники, которые можно слушать вдвоем. Отличным подарком будет бутылка элитного алкоголя с пожеланиями и инструкцией по распитию. Например, рекомендацией выпить ее содержимое в период медового месяца или первую годовщину после свадьбы. С одной стороны, нельзя не улыбнуться, увидев чемодан, в котором можно найти носки.

На мальчишник также можно купить подарок, который пригодится в повседневной жизни. К примеру, аксессуар для машины, массажную накидку для автомобильного кресла, новые чехлы, набор инструментов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *