«Голодные глаза»: Александра Черно готова плакать от голода

Взявшись за свою фигуру, Александра Черно не предполагала, что будет готова сдаться так быстро. По признанию звезды «Дома-2», иногда на глаза наворачиваются слёзы.

«Голодные глаза»: Александра Черно готова плакать от голода

Александра Черно была «нестандартной» для телестройки из-за своих солидных размеров, которыми не могут похвастаться другие участницы проекта. За это девушка получала массу гневных комментариев в социальных сетях и не только. Но 4 дня назад она решила изменить свою жизнь и села на грамотно составленную диету.

Не знаю, как вы-но я лично уже плачу от того, что мне хочется поесть мою прежнюю еду. ???? Очень хочу шоколадку и бургеры. Не чувствую полного насыщения.Но-держусь, нельзя. Как вы справляетесь с этой «ломкой»? Ведь у меня прошло всего 4 дня. Я так кричу и срываюсь на всех… ???? Особенно достаётся моему @_iosif91 господи, каждый раз даюсь диву, как мне повезло с мужчиной, терпящим мои истерики… Это же как надо любить… (кто-то говорит, ему за меня доплачивают, дааааа, хорошо было бы если б так???????????? тогда б может точно купили квартиру быстрее) Дайте совет, мои любимые ??????????

A post shared by Саша Черно (@sasha_cherno93_official) on May 19, 2018 at 6:42am PDT

Но уже на первом этапе пути она стала до слёз скучать по любимым бургерам и шоколаду, хотя не поддаётся искушению и держит программу. Помочь обрести стимул ей решили поклонники, напоминая, что впереди после трансформации её ждёт лёгкая и спокойная жизнь. Другие же подписчики считают, что диета «соблюдается» для шоу и Александра вовсе не ограничивает себя в пище, поскольку у неё точно отсутствует мотивация для изменений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *