«Спасибо за жизнь»: Дочь Валерия Меладзе Софико опубликовала трогательное семейное фото

19 мая празднует свой 19-й день рождения средняя дочь российского певца Валерия Меладзе и его бывшей супруги Ирины. В честь такого торжества Софико опубликовала в Instagram новое фото, которое было сделано в 1999 году – в год ее рождения.

«Спасибо за жизнь»: Дочь Валерия Меладзе Софико опубликовала трогательное семейное фото

 

На новой фотографии изображен сам исполнитель и его супруга Ирина. Отметим, что данному снимку 19 лет. Публикацию именинница сопроводила благодарным постом, в котором написала, что спасибо самым любимым и понимающим родителям за то, что 19 лет назад подарили ей жизнь. Во время брака Валерия и Ирины у них родилось четверо детей. Первый малыш прожил недолго, всего несколько дней после рождения. Самой старшей дочери певца Инге сейчас 27 лет, следующей Софико – 19, а младшей Арине всего 16 лет.

Однако отношения артиста с супругой продлились не слишком долго. Четыре года назад Валерий и Ирина развелись. После расставания с Ириной Меладже женился на бывшей участнице музыкальной группы «Виа Гра» Альбине Джанабаемой. Сейчас в новой семье артиста есть уже двое детей: старшему Константину 14 лет, а младшему Луке всего четыре года. Напоминаем, что некоторое время назад Валерий Меладзе стал активным пользователем соцсети Instagram, последовав примеру своих коллег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *