Семья Фриске рассказала о мистической находке в квартире умершей звезды


                Семья Фриске рассказала о мистической находке в квартире умершей звезды

Почти три года рядом с нами нет Жанны Фриске, но память о ней жива до сих пор. Недавно сестра певицы Наталья сделала поразительную находку в доме Жанны. Но то, что заметили подписчики на снимке, сделанном в квартире певицы, не поддается никакому объяснению!

Несколько дней назад семья певицы устроила “День памяти” близкого человека. Наталья Фриске, ее мама и подруга рано утром отправились в квартиру Жанны на улице 1905 года. Там они нашли архивные фотографии, которые певица бережно хранила. Ее сестра Наталья думала, что видео и фото сгорели в их загородном доме 10 лет назад. Какого же было ее счастье, когда нашелся этот семейный архив.

“Приехали сегодня в гости к нашей Малышке… с @bornintirana и с мамой, разбирали фотки) часов с 12 до 21 без остановки сидели вспоминали, болтали… и такое чувство что она была с нами рядом…нашла столько фоток наших детских даже не думала что они остались…( думала все фото и видео сгорели в бане в 2008 году..но нет)) и я безумно рада этому”, – прокомментировала свой пост сестра артистки.

Наталья Фриске опубликовала фото, на котором она вместе с мамой и подругой рассматривали раритетные фотографии, считавшиеся безвозвратно утерянными. Рассматривая этот снимок, подписчики увидели нечто странное и мистическое. В окне, за спинами женщин они разглядели лицо Жанны!


                Семья Фриске рассказала о мистической находке в квартире умершей звезды

“Наташа, в окне отражение лица Жанны! Приблизь внимательно! Я это увидела. Окно, на котором нет ручки. На верху посмотри!”;

“Действительно. Я тоже увидела, когда приблизила……просто слов нет….мистика…”, “И в правду что-то видно!”;

“А я только заметила, если смотреть долго !!! Ой, я думала мистики не бывает в жизни”, – писали пораженные подписчики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *