«ЭРА-ГЛОНАСС»запустила сервис помощи на дороге для всех авто

23 мая компания «ЭРА-ГЛОНАСС» запустила сервис помощи на дороге для всех автовладельцев России. Ранее дополнительную услугу можно было установить только на автомобили Hyundai и Genesis.

«ЭРА-ГЛОНАСС»запустила сервис помощи на дороге для всех авто

Напомним, что в России все автомобили должны быть оснащены системой «ЭРА-ГЛОНАСС». Помимо стандартного пакета услуг, сервис предлагал ряд дополнительных, в том числе и сервис помощи на дороге, который с 23 мая стал доступен для всех клиентов.

Специалисты отмечают, что с 2018 года компания «ЭРА-ГЛОНАСС» осталась без государственного финансирования. В целях окупить продукцию разработчики системы внедрили дополнительные услуги, которые предоставляют совместно с рядом компаний.

«ЭРА-ГЛОНАСС»запустила сервис помощи на дороге для всех авто

Владелец сервиса помощи на дороге от «ЭРА-ГЛОНАСС» сможет вызвать необходимую помощь нажав на кнопку SOS и ожидая ответа оператора. Клиенту достаточно объяснить проблему, которая произошла, а также обсудить стоимость услуг. В результате водителю не требуется искать номер для вызова помощи, а также пытаться сориентироваться, чтобы назвать свои координаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *