Первая жена Тарасова и Анастасия Костенко повздорили в Сети

Модель Анастасия Костенко является уже третьей супругой полузащитника «Локомотива». Вторая жена Тарасова Ольга Бузова просто возненавидела возлюбленную экс-мужа. Оказывается, что и первая супруга Дмитрия Оксана не в восторге от Костенко.

Первая жена Тарасова и Анастасия Костенко повздорили в Сети

 

Пользователи Сети активно обсуждают то, как первая жена Тарасова и его нынешняя жена Анастасия Костенко повздорили в социальных сетях, объявив виртуальную войну. И хотя девушки решили скрыть имена, было понятно, что они говорят друг о друге.

На днях Оксана Тарасова на своей странице в соцсети похвасталась тем, что ее дочь Ангелина, которую она родила от Дмитрия, вскоре станет моделью. Анастасия Костенко, как бы совершенно случайно, осыпала критикой родителей, которые с раннего возраста заставляют детей быть моделями. Оксана поняла, что речь идет о ней и опубликовала в своем аккаунте притчу про льва. Она отметила, что лев никогда не вступит в драку с собакой, так как тогда другие львы станут его презирать. Также первая жена футболиста добавила, что нужно знать свое место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *