Агенты Путина: Соскин объяснил реакцию Украины на расследование катастрофы MH17


                Агенты Путина: Соскин объяснил реакцию Украины на расследование катастрофы MH17

В Украине определенно есть 5 колонна. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал директор Института трансформации общества Олег Соскин.

По словам нашего собеседника, в России по требованию Путина гасят информацию об итогах расследования катастрофы рейса MH17.

«Для России и Путина это чревато изоляцией. Это подрыв всех программ в ЕС по разрушению блокады, которую они сегодня проводят. Потому что если сейчас эта информация выходит на высший уровень, то понятно, что с Путиным никто из руководителей европейских стран встречаться не имеет права, хотя бы из солидарности с Нидерландами и другими странами, граждане которых там погибли», — объясняет эксперт.

Что же касается Украины, продолжает Олег Соскин, то пассивная реакция руководства Украины на результаты расследования непонятна.

«Это говорит о том, что все-таки есть 5 колонна в Украине, которая проводит определенную линию на то, чтобы торпедировать любые усилия по изоляции России. Потому что ни МИД ничего не заявил, ни президентская администрация, чтобы это исходило из уст Порошенко. Бог дал шанс Украине: по сути, доказано преступление Путина в международном масштабе, и мы могли бы сейчас присоединиться к международной группе и требовать трибунала над режимом Путина. Карты в руки, но этого ничего не происходит со стороны Украины. Тогда можно говорить, что в руководстве страны находятся люди, которые являются агентами Путина. А как иначе это расценить?», — добавляет собеседник издания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *