Гоночная «семерка» напугала воронежцев гротескным «оглушителем»

Жители Воронежа обсуждают в соцсетях автомобиль с неестественно большой выхлопной трубой. Пользователи интернета не оценили старания владельца машины и высмеяли ее.

Гоночная «семерка» напугала воронежцев гротескным «оглушителем»

Накануне в Сети появилась фотография авторства пользователя realdjmike из Воронежа. Горожанин запечатлел «семерку» в одном из дворов и опубликовал снимок на сайте Pikabu.

На фотографии можно увидеть автомобиль ВАЗ-2107, кузов которого получил ливрею, напоминающую об американской гоночной серии NASCAR. Однако больше всего в глаза бросаются огромные выхлопные трубы транспортного средства, направленные вверх. Они примерно вдвое выше самого автомобиля.

Машина выглядит одновременно гротескно и устрашающе. Один из пользователей интернета написал в комментариях к фото: «Зверь, +100500 к мощности». Выхлопные трубы транспортного средства назвали «оглушителем».

Озадачивает вопрос: как с таким «оглушителем» открывается задняя дверь? Однако выхлопная труба мешает этому только с одной стороны. Так или иначе, огромная выхлопная труба «семерки» не может похвастаться практичностью, ведь она может на ходу что-то зацепить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *