Pininfarina покажет свои самые интересные концепты в Турине

Шесть специальных прототипов и концепций Pininfarina, начиная с Lancia Florida II и заканчивая Sergio, будут демонстрироваться в Турине в течение недели в июне Pininfarina покажет свои самые интересные исторические концептуальные автомобили.

Pininfarina покажет свои самые интересные концепты в ТуринеЧетыре прототипа Pininfarina, с 1957 по 2013 год, должны выставляться на автосалоне Parco Valentino Turin Auto Show с 6 по 10 июня.

Другой дизайн Pininfarina, основанный на Jaguar XJS будет представлен на главной улице Турина вечером 6 июня во время Парада суперкаров под руководством председателя компании Паоло Пининфарины. Между тем концепт-кар Sintesi будет показан в аэропорту Турин-Казелле.

Pininfarina покажет свои самые интересные концепты в Турине

Pininfarina покажет свои самые интересные концепты в Турине

Pininfarina покажет свои самые интересные концепты в ТуринеLancia Florida II 1957 года получила, стилистические элементы, которые повлияли на дизайн автомобилей во всем мире. На выставке представлен персональный автомобиль основателя компании Панина, который представил его на автосалоне в Турине в 1957 году. Sigma Grand Prix является переинтерпретацией автомобиля Формулы 1 с повышенным вниманием на безопасность что повлияло на введение безопасных топливных баков и бортовых систем противопожарной защиты в болидах F1. Впервые представленный на Токийском автосалоне в 1989 году, Mythos представляет собой двухместную баркетту, основанную на Ferrari Testarossa.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *