Сердечко с ключиком на шее Дмитрия Нагиева наделало много шума в Сети

Сердечко с ключиком на шее Дмитрия Нагиева наделало много шума в Сети

В своем «Инстаграм» известный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев опубликовал новую фотографию. На фото Дмитрий в прекрасной физической форме. Он стоит с голым торсом. А подписчики тут же увидели на его накаченной груди цепочку с сердечком и ключиком. Под снимком Дмитрий написал, что ему особенной уверенности в себе придают леопардовые лосины.

Поклонники шоумена также отметили, что 51-летний Нагиев держит себя в прекрасной физической форме, о чем свидетельствует его красивое подкачанное тело. Видно, что актер регулярно проводит время в спортзале.

Фолловеры знаменитости тут же написали, что по грудной клетке видно, что он качается и пожелали ему продолжать в том же духе, чтобы быть вечно молодым. И, обсуждая красивое тело Нагиева, фанаты обратили внимание на цепочку с сердечком и ключиком на теле знаменитости. Они тут же заинтересовались нахождением второй половинки от сердечка, а также тем, какой именно замок должен открыть Дмитрий этим ключиком?

Напомним, что свою личную жизнь Дмитрий Нагиев прячет от публики за семью печатями. Он не рассказывает никому о своих личных отношениях.

Большинство поклонников Дмитрия считают его «своим человеком». Они отмечают, что этот актер очень интересный и с сумасшедшими энергетикой и шармом. К тому же он близок абсолютно ко всем. А его шарм с чувством юмора просто зашкаливают. Фолловеры поблагодарили своего любимца за то, что он такой есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *