Видеорегистратор запечатлел танцы на крыше LADA в Воронеже

Социальные сети обсуждают инцидент, произошедший ночью в Воронеже. Молодой человек устроил танцы на крыше автомобиля LADA, что запечатлели сразу две видеокамеры.

Видеорегистратор запечатлел танцы на крыше LADA в Воронеже

Молодежь нередко совершает глупые и необъяснимые поступки, а с приходом тепла они только учащаются. Накануне ночью один из таких случаев имел место в Воронеже, где был запечатлен видеорегистраторами. В кадре видна группа из трех молодых людей, явно «навеселе», идущих по территории придомовой парковки. Далее один из парней забирается на крышу автомобиля LADA, и начинает танцевать. После танца хулиган показал «дэб» и слез с машины.

Примечательно, что на парковке стояло много машин, однако молодежь миновала почти все автомобили, и выбрала именно старую отечественную LADA. Возможно, у ребят были «счеты» именно с этой машиной.

После танца молодые люди находились некоторое время на парковке, после чего подошли к дому, один из парней перелез через забор, а девушка сорвала цветы. Далее компания «ночных хулиганов» ушла из кадра. Местные СМИ сообщают, что инцидент произошёл Воронеже на улице Мордасовой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *