В аквапарке «Зурбаган» бесплатно отдохнули больше тысячи детей в день открытия

В аквапарке «Зурбаган» бесплатно отдохнули больше тысячи детей в день открытия

Первый день лета севастопольские дети встретили праздником в аквапарке «Зурбаган». 1 июня бесплатно на горках прокатились больше тысячи детей.

Благотворительный праздник организовала Региональная Общественная организация «Мы — севастопольцы» по инициативе её президента Павла Лебедева.

Среди приглашенных гостей были ребята из многодетных семей и детских домов, школьники, учащиеся президентского кадетского училища, юные спортсмены-призеры и победители различных олимпиад.

Ребята купались в бассейнах, катались с горок. Кроме того было организовано выступление творческих коллективов города, конкурсная программа с подарками и сюрпризами от организаторов.

Бесплатное посещение аквапарка организованными группами детей продлятся до 10 июня. За это время, по словам организаторов, бесплатно примут участие  в акции больше 12 тысяч детей.

В последние дни каникул севастопольские дети также смогут посетить «Зурбаган». Ежегодно порядка 10 тысяч детей получают возможность отдохнуть в аквапарке перед началом учебного года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *