Мужская мода: итальянский бренд Diesel

Многие не понаслышке знают модный итальянский бренд Diesel. Свою деятельность одноименная компания начала в 1979 году, показав свою дебютную коллекцию джинсов. Спустя несколько лет одежда Diesel продавалась во многих странах Европы. Сегодня эта итальянская марка является одной из самых популярных на мировом рынке. Каждый модный сезон Diesel дарит своим поклонникам прекрасный подарок в виде новой коллекции. Любой их показ – живая сенсация. Наверняка тебе будет интересно узнать, что приготовил для тебя этот известный итальянский бренд на грядущую осень, какие новые тенденции он принес в мировую моду. Об этом и многом другом я поведаю тебе в своей сегодняшней статье.
итальянский бренд Diesel

Все дело в цвете…

Черный цвет никогда не выйдет из моды! Этим принципом и руководствовалась компания Diesel, при создании своей очередной осенней коллекции мужской одежды. Но, этот бренд не делал жестких цветовых ограничений и показал на Миланской неделе высокой моды одежду белых, серых, темно-синих, лиловых, и хаки оттенков. Также очень привлекали внимание вещи, выполненные в зеленой цветовой гамме. Что касается принтов, то этой весной Diesel использовал в своей коллекции геометрические принты, а также абстрактные рисунки, которые удачно «вклинились» в космическую атмосферу, которая прослеживалась на протяжении всего показа. После показа мужскую одежду можно было сразу же купить тут Theman.com.ua — в лучшем интернет-магазине мужской одежды, которую можно заказать с доставкой в такие города как: Киев, Харьков, Днепр, Одесса и др.

Если тебе необходимо быть на высоте во время очень ответственного мероприятия, то Diesel позаботился и об этом.
Diesel мужская одежда

Без классики никуда

Оцени классические брючные костюмы из дорогой шерсти. Дополнят твой деловой образ традиционные мужские сорочки нестрогой расцветки. Одним из самых привлекательных трендов от Diesel стал пиджак из бархата. Он выполнен в зеленой цветовой гамме, что уже делает его необычным. Для твоего повседневного гардероба он станет весьма стильной находкой. Черные пальто в стиле милитари сделают тебя очень элегантным, и позволят получить завидную долю женского внимания. Вязаные шерстяные пуловеры с абстрактными принтами идеально дополнят твой кэжуал гардероб. А их яркое исполнение сыграют свою роль в формировании твоего настроения на весь день. Для того, чтобы производить максимально впечатление на окружающих останови свой выбор на длинных классических пальто Diesel. Ведь классика – есть классика. Черные кожаные брюки традиционного фасона стали еще одним осенним трендом Diesel. Они сделают твой образ очень брутальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *