Бахчисарайский Парк миниатюр объявил конкурс на имя для новорожденного ослика

Бахчисарайский Парк миниатюр объявил конкурс на имя для новорожденного ослика

В зоопарке Бахчисарайского Парка миниатюр одним жителем стало больше. Как сообщает КИА со ссылкой на пресс-службу Бахчисарайского парка миниатюр «Крым в миниатюре на ладони», Алуштинского аквариума, Ялтинского крокодиляриума, у осликов Лолы и Яшки – пополнение в семействе.

«Родился замечательный малыш. Ему еще всего несколько часов, но он уже уверенно стоит на ногах и даже пытается подходить к посетителям. Он живет вместе с мамой и пока питается молоком», — сообщил директор Бахчисарайского парка миниатюр Виктор Жиленко.

По окрасу младенец – темно-коричневый, с небольшими светлыми пятнышками возле носика и на ушках. По словам сотрудников зоопарка, ослик очень любопытен. Он, не стесняясь, обследует каждый уголок своей территории, подключает все свои основные инстинкты и удивляет сотрудников своей смелостью.

Руководство зоопарка обращается ко всем желающим придумать для новорожденного имя. Варианты принимаются на электронную почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *