Анастасия Волочкова шокировала публику «копытами» на ногах

Анастасия Волочкова шокировала публику "копытами" на ногах

В центре всеобщего внимания в очередной раз оказалась скандально известная балерина Анастасия Волочкова. 42-летняя звезда вместе со своей 12-летней дочкой Аришей и друзьями улетела на море. И даже на курорте Настя не забывает о своих поклонниках, поэтому регулярно делится с ними откровенными фотографиями.

Прима активно выкладывает свои откровенные фотографии в Сеть, меняя лишь пред объективом позы и купальники.

Но внимание подписчиков балерины уже привлекли не так ее голые снимки, как деревянные ее башмаки. Знаменитость на одном из снимков запечатлена со своим близким другом. И для выхода в свет танцовщица надела оригинальное платье с принтом в стиле росписи «гжель».

Фолловеров Волочковой ужаснули ее нелепые туфли. Они отметили, что звезда могла бы выбрать и более симпатичную и нормальную обувь. Из-за тех несуразных босоножек и весь образ Анастасии получился безвкусным и карикатурным.

Поклонники знаменитости тут же начали спрашивать, зачем балерине такие «копыта»? Они же просто ужасны. Другие добавили, что Настя красивая, а вот ее обувь лучше сменить. Платье красивое, а босоножки все портят. Подписчицы написали, что существует, помимо лодочек, очень много красивых, удобных и практичных моделей. И здесь гораздо лучше бы смотрелись даже обычные балетки, но только не эта гадость. К тому же в такой обуви ходишь, как на ходулях. И чувствуешь дискомфорт.

Фанаты похвалили платье Насти, назвав его очень удачным, но обувь этот образ очень утяжелила, потому как совершенно не подходит к этому наряду. К тому же при таком росте просто недопустимо надевать такие огромные платформы.

Хейтеры также внесли свою лепту в обсуждение неудачного образа Волочковой, написав, что она надела такие копыта, потому как хочет отвлечь внимание от своих некрасивых ног, особенно уродлива стопа, которую нужно закрывать полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *