Офисные АТС Panasonic: как быть всегда на связи

Сегодня невозможно обойтись без средств коммуникации. Особым спросом сегодня пользуются офисные АТС Panasonic. Фирма Панасоник — это известный производитель АТС для офисов во всем мире. Уже многие годы фирма среди лидеров по производству АТС во всем мире. АТС Panasonic предлагает необычную систему связи в офисных помещениях для небольшого или среднего бизнеса, и филиалов больших компаний и госучреждений.

Все офисные АТС Panasonic имеют демократичные расценки для собственного сегмента и высокое качество производства. Новые варианты многократно тестируются перед тем, как попасть на продажу. АТС изготавливают на заводе, которое сертифицировано по ISO9001.

Компания Panasonic производится множество моделей офисных АТС. Их вы можете подразделить на 3 основные категории — аналоговый или цифровой, а также IP АТС.

  1. В категорию аналоговых АТС входят модели категории KX-TE с небольшой емкостью (до 24-х внутреннего порта).
  2. Цифровой АТС представлен вариантами из категории KX-TDA, емкость которых до 960 внутреннего порта.
  3. В серию IP АТС входят модели из KX-NS500, емкость которых до 288 внутреннего порта, KX-NCP с емкостью примерно 108 внутреннего порта, и так далее.

Функции

Основные функции АТС Панасоник заключаются в следующем:

  • организации внутренней связи в офисном помещении, в любом производстве, на складских помещениях и так далее;
  • входящий или исходящий звонок вы можете распределить, есть многоканальные телефонные номера (при необходимости их вы можете запрограммировать, чтобы принимали лишь входящие звонки);
  • благодаря установке станции вы можете удержать, переправить или перехватить звонок;
  • чтобы не пропустить какой-то важный звонок стоит подключить функцию переадресация вызова;
  • при потребности организации совещания можно воспользоваться функцией конференц-связь;
  • можно подключить как дневной, так и ночной способ работы;
  • возможность DISA позволяет иметь прямой доступ к любому внутреннему абоненту;
  • при применении единственного АТС пару фирмами необходимо использовать функцию тенант-сервис, при которой доступная электронная блокировка сотового.

Такую систему вы сегодня можете заказать в компании «Виктел». Это многопрофильное учреждение предлагает комплекс работ по предпроектному обследованию, монтажу, пусконаладке и сопровождению по оснащению сооружений, комнат и участков объектов такими системами, как телекоммуникация (АТС), видеонаблюдение для охраны (СОТ,СОВ), домофония и так далее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *