Аквапарк «Зурбаган» в Севастополе можно посетить по скидке

Аквапарк «Зурбаган» в Севастополе можно посетить по скидке

 Посещение аквапарка «Зурбаган» в Севастополе уже стало доброй семейной традицией для тысяч местных жителей и гостей города. Юных посетителей, а также их родителей ожидают два десятка аттракционов, бассейны, зоны отдыха, а и рестораны быстрого питания с разнообразным меню.

Уникальные для Крыма горки подарят острые ощущения любителям экстремального отдыха, желающим пощекотать свои нервы. Волновой бассейн позволит почувствовать себя на океаническом побережье. Самых маленьких гостей ожидает свой собственный водный мир. Посещение аквапарка позволит гостям наполнить свои страницы в социальных сетях и семейные фотоальбомы яркими и сочными фотографиями.

Администрация «Зурбагана» регулярно проводит различные акции для своих гостей, которые предоставляют возможность посетить его по самой привлекательной цене в Крыму.

«В этом году мы планируем и дальше удивлять наших гостей проводимыми акциями. Например, уже традиционно жители Севастополя и Крыма по предъявлении ксерокопии паспорта или свидетельства о рождении имеют возможность посетить аквапарк со скидкой. Также сейчас у нас проходит акция, согласно которой входной билет можно приобрести по цене от 400 рублей. Кроме того, сниженные тарифы на посещение действуют для именинников, студентов и пенсионеров. Подробнее о тарифах и проводимых акциях можно узнать на нашем сайте http://zurbagan.su/. Доступность отдыха в «Зурбагане» на данный момент не имеет аналогов в Крыму. Приглашаем севастопольцев и гостей города подарить себе яркие впечатления в нашем аквапарке», — рассказывает директор аквапарка Александр Нор.

В ближайшее время на территории «Зурбагана» откроется развивающий клуб для самых маленьких – Aqua kids. Гости аквапарка и гранд отеля «Аквамарин» смогут доверить своих детей аниматорам и отправиться покорять аттракционы аквапарка или провести романтический ужин в одном из ресторанов курортного комплекса.

Детей ожидают увлекательные квесты, конкурсы, творческие мастер-классы, развивающие занятия. В администрации аквапарка верят — как лето встретишь, так его и проведешь — солнечную пору лучше проводить со своими друзьями и близкими ярко, насыщенно и эмоционально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *