«Что общего между сексом и твёрком»: выясняют специалисты

Родители обеспокоены «танцем попой» в рекламе и обращаются в соответствующую организацию по контролю цензуры.

«Что общего между сексом и твёрком»: выясняют специалисты

 

В интернете уже давно танец твёрк стал популярным, но только после того, как он дошёл до телевидения, родители забили тревогу. Один из подростков в мессенджере WhatsApp отправил своему другу рекламу, которую случайно нашёл в Сети. Ролик содержал танцующих твёрк анимационных персонажей, которые таким оригинальным образом рекламировали продукцию популярного бренда. Родители одного из детей ужаснулись, по их мнению, неподходящему для рекламы танцу.

Обратившись в британскую Организацию по контролю рекламы, родителям не удалось доказать, что твёрк развращает их детей. Через время пришли результаты исследований Организации, где говорилось, что поводов для беспокойства нет и в данном случае между сексом и твёрком нет ничего общего. Персонажи были одеты и движения не были неприличными.

Специалисты отмечают, иногда родителям нужно обращать внимание не только на то, что показывают в телевизоре, но и следить за происходящим в интернете. Там находится намного больше неподходящих для детей видеороликов, чем безобидная реклама с использованием твёрка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *