Дональд Трамп прокомментировал пропажу первой леди США

Меланья Трамп была вынуждена лечь на операцию, но западные СМИ всерьёз обеспокоены тем, что уже около месяца её не видно на публике.

Дональд Трамп прокомментировал пропажу первой леди США

Долгое отсутствие Меланьи стало почвой для самых невероятных версий, что могло с ней случиться. Одна из теорий гласит, что она перебывает в доме Барака и Мишель Обамы. Не менее популярной версией стало то, что первая леди просто решила отдохнуть от своих гражданских обязанностей перед американским народом.

Меланья Трамп последний раз была замечена на публике 10 мая во время праздника в честь семей военнослужащих. Через несколько дней Белый дом обнародовал факт нахождения Меланьи в престижной больнице в Вашингтоне. Первой леди США предстояла несложная операция на почках из-за доброкачественного заболевания. Здоровью Меланьи больше ничего не угрожает, однако на публике она не была замечена.

30 мая в официальном аккаунте в Twitter Меланья опубликовала пост, в котором она объяснила своё отсутствие и сообщила, что в полном здравии находится в Белом доме. Однако по сети распространяется слух, что это написал Дональд Трамп. Такой вывод пользователи сделали из-за схожей манеры речи.

Дональд Трамп заявил, что его супруге пришлось нелегко и что сейчас она в порядке, нет причин для беспокойства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *