Китаец вылечил запор, засунув 30-сантиметровый баклажан в прямую кишку

Китаец долгое время страдал от запора, и сосед посоветовал ему прибегнуть к народной китайской медицине. В итоге мужчина засунул себя в прямую кишку 30-сантиметровый баклажан и травмировал им легкое.
Китаец вылечил запор, засунув 30-сантиметровый баклажан в прямую кишку Вместо того, чтобы обратится к врачам за квалифицированной помощью, 50-летний мужчина послушал соседа и поместил себе в прямую кишку 30-сантиметровый овощ, надеясь, что он вылечит его от запора. В таком состоянии он проходил два дня, пока к его проблеме не прибавились боли и рвота.
Ему едва удалось добраться до больницы, где он всех удивил своими методами лечения запоров. Ему сделали операцию и хирургически удалили овощ. Однако тот уж успел травмировать его легкое, из-за того, что мужчина засунул его слишком глубоко.

Китаец вылечил запор, засунув 30-сантиметровый баклажан в прямую кишку

 Врачи удивились рентгеновским снимкам, на которых видно, что баклажан занял всю брюшную полость.
В Сети не понимают, действительно ли в Китае есть такой способ лечения запоров, или у мужчины оказался слишком находчивый сосед. Тем не менее, многие отметили целеустремленность китайца, с которой он лечил себя баклажаном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *