Названы страны, наказывающие за секс-игрушки

Сотрудники компании-производителя секс-игрушек Carvaka жалуются, поскольку в некоторых государствах к их продукции относятся крайне негативно и не позволяют спокойно торговать интимными товарами. За провоз таких вещей можно попасть за решетку.

Названы страны, наказывающие за секс-игрушки

Информацию об этом распространяет The Sun. Представители организации Carvaka составили список держав, где у них возникают проблемы с сотрудниками правоохранительных органов. Названы страны, наказывающие за секс-игрушки. В перечне числятся Таиланд, Индия, ОАЭ, Вьетнам, Малайзия, Мальдивы и Саудовская Аравия. В этих государствах производители секс-игрушек могут пополнить список заключенных.

В Эмиратах женщина заказала фаллоимитатор и попала на допрос в полицию. Этот предмет у дамы изъяли и заставили ее подписать заявление о том, что она больше никогда не станет приобретать такой товар. На Мальдивах мужчину посадили на полгода в тюрьму за хранение секс-игрушек. В The Sun публикуют информацию о социологическом опросе. 5% респондентов признались, они занимались любовью во время полета на воздушном лайнере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *