Сестра Кейт Миддлтон подтвердила слухи о своей беременности

В зарубежных СМИ несколько месяцев циркулировали слухи на тему того, что 34-летняя Пиппа Миддлтон ожидает первенца от своего супруга Джеймса Мэттьюса.

Сестра Кейт Миддлтон подтвердила слухи о своей беременности

 

Сама сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон долгое время не комментировала эти сведения, но наконец призналась, что действительно находится в интересном положении.

Близкий к Пиппе Миддлтон источник еще в апреле 2018 года подтвердил, что она действительно беременна. Инсайдер отметил, что она была очень счастлива, узнав эту новость. Комментировать тогда не стала ничего ни Пиппа, ни ее супруг Джеймс.

Изначально у журналистов закрались вполне обоснованные основания на тему того, а беременна ли Пиппа, ведь на королевскую свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, Пиппа пришла в подчеркивающем фигуру фисташковом платье и изменившихся форм видно не было вовсе, потому СМИ начали говорить о том, что девушка, на самом деле, не беременна, но позднее формы младшей в семействе Миддлтон все же начали меняться, потому слухи возобновились с новой силой.

Пиппа накануне общалась с журналистом Waitrose, которому подтвердила, что действительно беременна. Также она заявила, что, в отличие от сестры, не страдала от токсикоза. Согласно данным инсайдеров, ребенок Джеймса и Пиппы на свет должен появится в октябре текущего года. Первая о беременности сестры, очевидно, узнала Кейт Миддлтон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *