В Англии мужчина 45 минут занимался сексом на могиле

Житель города Шо, Англия, заснял на видео пару за сексом на надгробном камне. Мужчина, попавший в объектив камеры во время этого занятия, рассказал, что гордится своим поступком.

В Англии мужчина 45 минут занимался сексом на могиле

Проходя мимо церкви Святой Троицы в городе Шо, Скотт Элвуд заметил пару на одной из могил. Поняв, что они занимаются сексом на могиле, мужчина решил снять происходящее на видео, подумав, что они остановятся, заметив его. Однако пара не обратила на Скотта внимания, продолжив заниматься сексом. После этого Элвуд позвонил в полицию.

В Англии мужчина 45 минут занимался сексом на могиле

 Видео Скотт решил распространить в социальных сетях, чтобы паре стало стыдно. Но это вызвало реакцию, которой Элвуд совсем не ожидал. Мужчина с видео решил с ним связаться и начал хвастаться своим поступком. Он посчитал, что Скотту следует начать жить по настоящему и делать совсем неожиданные вещи. Мужчина с гордостью отметил, что занимался сексом на надгробном камне на протяжении 45 минут.

Сам Скотт считает данный поступок отвратительным, особенно для тех, кто является родственниками похороненного в данной могиле человека. Он также отметил, что возле церкви часто играют дети, которые могли увидеть пару, но, к счастью, их не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *