iOS 11.4 «сжирает» заряд аккумулятора iPhone

Пользователи некоторое время назад стали жаловаться на то, что после обновления программного обеспечения батарея у них стала садиться едва ли не в два раза быстрее.

iOS 11.4 «сжирает» заряд аккумулятора iPhone

Из-за ряда возникших проблем, связанных со «сжираемыми» операционной системой аккумуляторов iPhone, многие решили вернуться к прошлой версии программного обеспечения. Разработчики, как известно, добавили в iOS 11.4 массу нового функционала, среди которого регулярная синхронизация через облачные сервисы, а также AirPlay 2.

Пользователи уверяют, что апгрейд является настоящим ударом для батареи, ведь в отдельных случаях аккумулятор разряжается даже когда сам гаджет не включается. Обычно владельцы iPhone свои девайсы заряжают хотя бы один раз в сутки, но теперь телефон не держится даже с утра до полудня.

Некоторым стало интересно, что именно нужно деактивировать, дабы система стала работать стабильнее и более энергоемко. Другие пользователи и вовсе рассказывали «ужасы» о том, как едва ли не у них на глазах, за считанные минуты заряд аккумулятора снизился с 50 процентов до 20.

При этом, в настройках попросту нет параметров, которые позволили бы хоть как-то повлиять на функциональную составляющую мобильного телефона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *