Человек с очень низким IQ: Дональд Трамп объяснил оскорбления Роберта Де Ниро в его адрес

Знаменитый голливудский актер накануне устроил настоящий «перфоманс» из ругательств в сторону Дональду Трампа. Подобающим для этого, как посчитал он, является сцена вручения премии «Тони».

Человек с очень низким IQ: Дональд Трамп объяснил оскорбления Роберта Де Ниро в его адрес

 

Сам президент в своей привычной манере отреагировал на это на просторах Twitter, заявив, что Де Ниро пропустил слишком много ударов в голову.

«Роберт Де Ниро, человек с очень низким уровнем IQ. В фильмах он пропустил слишком много ударов по голове от реальных боксеров. Я смотрел его выступление прошлой ночь и действительно верю, что он «поплыл». Думаю, он даже не понимает, что сейчас экономика Соединенных Штатов находится в лучшем состоянии, чем когда-либо, а трудоспособность населения достигла максимальных показателей, многие компании снова вкладывают деньги в нашу страну. Очнись уже, груша боксерская», — отметил с издевкой президент.

Де Ниро обматерил Дональда Трампа в ходе церемонии вручения театральной премии «Тони», которую в этот момент транслировали в прямом эфире. Он должен был представить зрителям музыканта Брюса Спрингстина, но подошел к микрофону и прокричал, что сказать он может лишь одно «***(к чертям) Трампа». Транслировавший мероприятие телеканал успел «запикать» фразу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *