Экспертная диагностика: независимая оценка текущей деятельности компании

Самая успешная стратегия преобразований не принесет желаемого результата, если отсутствует глубокое понимание текущего состояния дел: проблем и слабых мест, препятствующих росту и развитию компании. Поэтому любые изменения начинаются с аудита – экспертной диагностики деятельности компании специалистами консалтинговой группы «Здесь и Cейчас». Проведение анализа собственными силами не всегда возможно и эффективно, тогда как сторонние эксперты способны объективно оценить существующие проблемы и предложить оптимальные решения по улучшению ситуации.

Комплексная диагностика состояния предприятия

Проблемы и сложности существуют в любой компании. Где-то они решаются, а где-то накапливаются и влекут за собой серьезные сбои в работе. Нередки ситуации, когда есть четкое понимание, что компания работает неэффективно, но объективные причины этого выявить не удается. Современное решение, актуальное для любого бизнеса, – проведение комплексной диагностики деятельности предприятия компетентными специалистами.

Сторонние эксперты применяют специальные диагностические методы и определяют текущее состояние дел, выявляют проблемы, помогают в разработке путей их решения. В результате экспертной работы удается обнаружить не только основные слабые места, но и найти причинно-следственные связи между ними. Полученная объективная оценка и рекомендации позволяют устранить недостатки, расставить приоритеты в работе и определить пути оптимизации деятельности компании.

Оценка качества обслуживания методом «тайный покупатель»

Высокое качество обслуживания – серьезное конкурентное преимущество компании. Если клиенты стали уходить, а прибыль падать, следует провести диагностику уровня сервиса. Но оценить самостоятельно, соответствует ли качество обслуживания принятым стандартам, сложно. Решением данной проблемы будет использование услуги «тайный покупатель», которой пользуются многие компании Минска, подробная информация на странице https://www.zis.by/consulting/retail/otsenka-kachestva-obslujivaniya-metodom-tainstvennyiy-pokupatel. Сервис позволяет получить объективный анализ уровня обслуживания, оценку компетентности персонала и качество соблюдения корпоративных стандартов, выявить проблемы и оптимизировать работу компании.

Для каждой компании разрабатывается индивидуальная схема работы. Специально подготовленный человек посещает компанию как обычный покупатель с целью приобретения товара или использования услуги. В ходе работы прорабатываются разные ситуации, в том числе конфликтные. На основании полученной информации эксперты в области продаж оценивают качество и уровень сервиса, работу персонала с подробным описанием слабых и сильных мест. Разрабатываются индивидуальные рекомендации совершенствования работы подразделений компании.

Экспертный аудит – современное решение, позволяющее получить объективную оценку работы компании и своевременно устранить проблемы, препятствующие росту и развитию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *