Настроение Олегу Газманову испортила пробка в Шереметьево

Певец заявил о том, что ему стыдно за родную страну с такими беспорядками, которых можно было бы избежать.

Настроение Олегу Газманову испортила пробка в Шереметьево

Настроение знаменитому российскому певцу Олегу Газманову внезапно испортила пробка, образовавшаяся рядом с новым терминалом аэропорта Шереметьево. В Instagram-аккаунте певца появилась видеозапись, на которой Газманов запечатлел масштабы образовавшегося дорожного затора рядом с аэропортом, указав на то, что позволено было использовать лишь две полосы автодороги из четырёх возможных. Певец заметил, что в пробках стояли многочисленные таксисты, которые, судя по всему, должны были забирать прилетающих иностранных болельщиков.

Жесть!!! В ШРМ новый терминал, красивый аэропорт, Но!!! Прилетаю в который раз и невозможно выехать. Есть 4 полосы, но пускают только на две, забитые таксистами и другими авто. Пустили бы на пустые полосы хотя бы таксистов(если это связано с безопасностью) или как- то по другому пробку эту вечную развязали. Стыдно, господа! Только в Москве так. Обидно за Державу — ещё и в День России!

A post shared by oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) on Jun 12, 2018 at 2:51pm PDT

В описании данной публикации Газманов заявил, что ему стыдно за такую ситуацию в стране, так как подобные беспорядки он замечает только в Москве. В комментариях некоторые таксисты заявили, что две полосы, на которых не разрешали двигаться автомобилям, были заранее платно зарезервированы для автомобилей сервиса «Яндекс.Такси».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *