«Сердце кровью обливается»: Актриса Климова жалеет обобранного до нитки Джигарханяна

Неправильно, что в 82 года прекрасный артист фактически остался ни с чем, говорит актриса. В свое время ей также пришлось пережить тяжелый развод и потоки грязи с ним связанные.

«Сердце кровью обливается»: Актриса Климова жалеет обобранного до нитки Джигарханяна

Заслуженный советский и российский артист Армен Джигарханян после развода со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской оказался в центре внимания. Многие выражают сочувствие в сложившейся ситуации именно заслуженному артисту, и в числе сочувствующих актриса Ирина Климова. Она жалеет обобранного до нитки Джигарханяна, а из-за грязи, которая льется в СМИ об актере, у нее «сердце кровью обливается».

Климова признается, что «свечку не держала», не была свидетельницей отношений артиста с его бывшей женой, но из-за того, как тяжело ему дается процесс развода, как это подорвало его здоровье, актриса не может не стать на сторону Джигарханяна. У нее и самой было достаточно тяжелое расставание с мужем Валерием Боровинских, а потом и с Алексеем Ниловым. Тогда в средствах массовой информации появлялось огромное количество грязи и ложной информации, на которую сложно спокойно реагировать, призналась Климова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *