Анна Седокова переоделась в «девочку-припевочку»

После нового снимка певицы, ее поклонники начали шутить по поводу того, что она надевает вещи своих маленьких дочерей. Розовое ультракороткое платье с белыми рюшами совсем не соответствует образу взрослой женщины, писали фанаты.

Анна Седокова переоделась в «девочку-припевочку»

Известная певица и мать троих детей Анна Седокова опубликовала в своем профиле в соцсети свое фото в воздушном и легком летнем образе, для которого выбрала наряд от своей подруги-дизайнера. Фанаты не скупились на комплименты, ведь благодаря ультракороткому розовому платью напоказ были выставлены стройные ноги звезды.

Но некоторые комментаторы написали, что Анна Седокова переоделась в «девочку-припевочку», перед этим позаимствовав ночную рубашку дочери. Пользователи не стесняли сообщать звезде, что наряд ей не только не по размеру, но и не по возрасту.

Не так давно певица также удивила фанатов образом «русалки» в золотой чешуе – длинная юбка с разрезом от бедра вся была украшена большими золотистыми паетками. Экстравагантный образ дополнен черными очками в круглой оправе, черным топом и черными босоножками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *