Певица Рита Дакота станцевала с 7-месячной дочерью в «кенгуру»

Полгода супруга Влада Соколовского боролась с послеродовой депрессией и только недавно начала возвращаться в прежнее русло. Танец Дакоты с маленькой Мией поклонники сравнили с похожим танцем Анны Курниковой и одним из близнецов Энрике Иглесиаса.

Певица Рита Дакота станцевала с 7-месячной дочерью в «кенгуру»

Супруга певца Влада Солоковского Рита Дакота первые шесть месяцев после рождения своей первой дочери Мии боролась с послеродовой депрессией. Рождение ребенка заставило певицу вспомнить собственные детские психологические травмы, которые она не хотела причинять своей дочери. Видимо, звезде удалось избавиться от грустных мыслей, поэтому молодая мать и себя, и свою 7-месячную дочку и всех своих подписчиков порадовала забавным и милым видео.

Дачные танцы в беседке под шашлык и Ленни ???? А как прошёл ваш День России ?????????????

A post shared by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on Jun 13, 2018 at 2:57am PDT

В видеоролике ее дочь сидит в повязке «кенгуру», которая подвешена на плечи Дакоте. Девочка крепко схватилась за большие пальцы мамы, пока та двигала своими руками под заводную музыку. Поклонники нашли этот танец удивительно похожим на аналогичный, где Анна Курникова и один из близнецов Энрике Иглесиаса также выполняют похожие хореографические движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *