В Сети появились фото Samsung Galaxy S10

В Сети появились фото смартфона южнокорейского гиганта Samsung Galaxy S10. Эксперты отмечают, если смартфон будет таким же, как на фото, спрос на него будет очень высок.

В Сети появились фото Samsung Galaxy S10

Известно, что данный смартфон должен выйти через полгода, однако его фото уже появились в интернете. Так можно заметить, что нижний отступ стал еще уже и его почти незаметно. Из-за этого приема экран стал визуально больше.

Сообщается, что корпус смартфона будет выполнен из стекла, а на задней панели можно будет увидеть «начинку» смартфона. Однако некоторые эксперты утверждают, что это маркетинговый ход, в котором использовали 3D-наклейку, чтобы создавалась видимость, что пользователь видит внутреннюю часть своего смартфона.

По фото можно сделать вывод, что в смартфоне будет 5 камер – три из них будут расположены на задней панели, две остальные камеры будут исполнять роль фронтальных. Также две фронтальных камеры будут служить для формирования 3D-изображения лица для разблокировки смартфона. Помимо этого, на экране будет встроен сканер отпечатка пальца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *