Дмитрий Маликов показал пятимесячного сына Марка со съемок клипа

27 января этого года известный артист Дмитрий Маликов в очередной раз стал отцом. Музыкант с супругой долго скрывали о предстоящих родах, но утаить от окружающих скорое пополнение в семье им не удалось.

Дмитрий Маликов показал пятимесячного сына Марка со съемок клипа

 

Маликов с женой не хотели показывать лицо сына поклонникам. Они предпочитают оставлять фотографии малыша при себе. Сегодня певец показал пятимесячного Марк. Он выложил снимок сына в Instagram и подписал его словами: «Со съемок клипа «Последний романтик». Цените время и жизнь». Пользователи пришли в восторг от данной публикации. На фотографии Маликов прижимает Марка к себе. Ребенок повернут к камере спиной, поэтому фанатам не удалось взглянуть на лицо малыша.

Полмесяца назад стало известно о новом клипе Маликова. В съемках принял участие пятимесячный сын вокалиста. Фотография с Марком и папой набрала более 17 тысяч отметок «Нравится» всего за три часа. «Сколько нежности, Вам очень идет. Желаю счастья и здоровья ребенку. Как мило, отлично смотритесь вместе. Глаз радуется глядя на отца и сына», – заявляют пользователи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *