Елена Малышева продемонстрировала пышное декольте

Похудевшая 57-летняя телеведущая показала снимок, на котором продемонстрировала новое облегающее платье с декольте, поразив стройной фигурой и пышным бюстом.

Елена Малышева продемонстрировала пышное декольтеЕлена Малышева поделилась в Instagram фотоснимком, продемонстрировав стройную фигуру и сексуальные формы. Знаменитость рассказала подписчикам о том, как она сэкономила на наряде, сделав его самостоятельно из двух одинаковых платьев.

Вот так!!!

A post shared by Елена Малышева (@malysheva.live) on Jun 12, 2018 at 7:23am PDT

Вечернее платье подчеркнуло, как похудела Елена.

Елена Малышева на протяжении многих лет ведет на телевидении программы о здоровье и здоровом образе жизни, часто давай советы о правильном питании. Сейчас ведущая похудела к летнему сезону, устраивая себе разгрузочные дни. В мае телеведущая решилась на жесткую диету, чтобы сбросить 5 килограмм. Общая калорийность ее питания в период диеты составляла 500-700 ккал в день. Малышева выбрала экспресс-диету вместо обычной, поскольку она хотела похудеть на 5 килограммов за 10 дней.

A post shared by Елена Малышева (@malysheva.live) on Jun 14, 2018 at 11:07am PDT

«Всем посоветоваться с врачом!!! Со своим!!!» — предупредила Елена поклонников о такой диете.

Не все подписчики поддержали Малышеву в выборе наряда, но большинство посчитало, что ведущей стоит чаще носить открытую одежду, похвалив также ее осиную талию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *