Иосиф Оганесян сделал предложение Саше Черно

Участник «Дома-2» на ТНТ Иосиф Оганесян сделал предложение своей возлюбленной Саше Черно в прямом эфире. Поклонники шутят, что обещать — не значит жениться, и не верят, что свадьба состоится.  

Иосиф Оганесян сделал предложение Саше Черно

 

Иосиф Оганесян пришёл на проект «Дом-2» , чтобы добиться расположение Саши Черно. Парень говорил, что девушка привлекла его своей особенной энергетикой и азартностью. Отношения у пары складывались очень сложно из-за вечных ссор. Например, однажды Черно накинулась на Иосифа с кулаками и начала оскорблять его. Паре сложно было достичь взаимопонимания, но они решили перевести свои отношения на следующий этап и обручиться.

Иосиф Оганесян сделал предложение Саше Черно

Поклонники критикуют выбор юноши, замечая, что рядом с Сашей он смотрится комично. На что Оганесян отвечает, что разберётся в своих проблемах лично и сам решит, что для него будет лучше.

Напомним, что Иосиф Оганесян был обвинён в измене Черно. Девушка писала, что чувствовала себя разбито, и думала, что живёт с предателем. Однако слухи оказались ложными, но даже это не обрадовало Александру. Она пожаловалась, что инцидент очень сильно отразился на её нервной системе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *