Обнаженка от Шантель Джеффрис набирает популярность в Сети

Однажды Шантель Джеффрис устала носить сомнительный титул «бывшая девушка Джастина Бибера» и попробовала предстать перед общественностью в других ролях. Она стала делать первые шаги на поприще музыки, а также не стесняется показывать свои весьма откровенные фото в Сети. Обнаженка от Шантель стала очень популярной в интернете.

Обнаженка от Шантель Джеффрис набирает популярность в Сети

Шантель не устает поражать поклонников своим видом как в Сети, так и вне ее. Совсем недавно ее рискованный наряд был признан «самым неприличным» на Каннском кинофестивале. К тому же, ее часто видят в компании знаменитых плейбоев. Например, недавно она была замечена с певцом The Weekend. Под этим псевдонимом творит канадец Эйбел Тесфайе, с которым у модели, по слухам, роман. Джеффрис и сама занимается музыкой. Треки под ее псевдонимом Ceejay The DJ в стиле рэп и R’n’B стали популярны в интернете.

Об огромной популярности Шантель говорит армия ее подписчиков в соцсети – около 4 миллионов. На своей странице она часто публикует множество откровенных фото. И, кстати, ей есть что показать. На фото она часто предстаёт и в купальнике, и без него, едва прикрывшись руками. Поклонники восхищены смелостью девушки и ее отличной формой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *