Политолог Левусь об акции в поддержку Сенцова: Повод выбран более чем удачный


                Политолог Левусь об акции в поддержку Сенцова: Повод выбран более чем удачный

Рассчитывать на то, что украинские политзаключенные и пленные, которые есть у Кремля, могут быть выпущены на свободу благодаря разовой акции, не стоит. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал политический эксперт Дмитрий Левусь.

По словам нашего собеседника, акции, подобные той, что проводится в поддержку политзаключенного Олега Сенцова, нужны, и их необходимо проводить все время. «Рассчитывать, что вдруг начнется бойкот ЧМ, конечно же, не приходится, поскольку он уже практически начался, и сужения числа участников или какого-то бойкотирования не произойдет», — отмечает эксперт.

Политолог обращает внимание на то, что нынешний чемпионат уже вошел в историю как скандальный, и этот градус необходимо поддерживать.

«Эта тема не должна пропадать из информационного пространства. И повод выбран более чем удачный. В то же время, рассчитывать на то, что украинские политзаключенные и пленные, которые есть у Кремля, могут быть выпущены на свободу благодаря разовой акции, не стоит», — резюмировал наш собеседник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *