Реконструкции, стройки, ремонт: теперь за преобразованием Севастополя можно наблюдать в онлайн-режиме

Реконструкции, стройки, ремонт: теперь за преобразованием Севастополя можно наблюдать в онлайн-режиме

Проект «Севастополь меняется» стартовал 14 июня в городе-герое. На сайте Правительства Севастополя  запущен новый раздел: на интерактивной карте отмечены объекты строительства, реконструкции и ремонта. Теперь жители и гости города могут в легкой и доступной форме получать информацию об изменениях в Севастополе и сравнивать фотографии «до» и «после» преобразований. Проект реализовывается Департаментом общественных коммуникаций города Севастополя.

Каждому из строящихся объектов на интерактивной карте посвящен отдельный подраздел, перейдя на страницу  которого пользователь  получает  актуальную информацию: перечень выполненных работ, сроки исполнения, объем затраченных средств, название подрядной организации и т.д.  Описательная часть сопровождается фотогалереей с результатами выполненных работ. В некоторых случаях доступны 3D-макеты, видеосюжеты, фотоколлажи «до» и «после».

Пока на карту нанесено около 20 объектов, но проект будет постоянно развиваться и наполняться новой информацией. Строительство всех социальных учреждений  планируется сопровождать онлайн-трансляцией с веб-камер, установленных на площадках.

«Проект «Севастополь меняется» – это  еще один шаг в направлении открытости деятельности Правительства. Севастопольцы с большим трепетом относятся к изменениям в любимом городе, и мы посчитали важным создать для них возможность внимательно следить за ними», – отметил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Forpost-Севастополь.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *