Дана Борисова сумела наладить отношения с экс-супругом

Телеведущая смогла видеться со своей дочерью лишь недавно, так как реабилитация от наркотической зависимости испортила её общение с бывшим мужем.

Дана Борисова сумела наладить отношения с экс-супругом

Поклонники Даны Борисовой стали активно поздравлять её с тем, что она наконец сумела наладить отношения с экс-супругом. Напомним, чтобы избавиться от зависимости к наркотическим веществам, Борисову отправили в Таиланд, где она провела определённое время в реабилитационном центре. После того, как Дана Борисова вернулась домой, она уверяла, что общение с дочерью поможет ей в реабилитации, однако, бывший муж телеведущей потерял к ней доверие, из-за чего ограничил свидания Даны с Полиной. Однако, недавно Дана заявила о том, что в последнее время она стала активно общаться с Максимом, её бывшим мужем, так как они наконец сумели достичь взаимопонимания.

Телеведущая поделилась, что Полина в последнее время постепенно превращается в девушку, что бросилось ей в глаза во время отдыха на Крите, куда она отправилась вместе с дочерью. Также Борисова рассказала также, что Полина проводит 50% времени со своим отцом, а оставшееся время с ней самой, что её вполне устраивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *