Эксперты объяснили, как использовать Siri Shortcuts в iOS 12

Ожидается, что в iOS 12 появится функция Siri Shortcuts, которая автоматизирует все процессы на устройстве. Инструкции по использованию появились раньше самой программы, кроме того специалисты рассказали, чем можно заменить Siri Shortcuts.

Эксперты объяснили, как использовать Siri Shortcuts в iOS 12

Осенью 2018 года ожидается выпуск обновления iOS 12, главной особенностью которого станет запуск программы Siri Shortcuts, которая еще больше расширит функционал виртуального помощника. Ему станут доступны следующие функции: создавать плейлисты, обрезать или публиковать фото, заказывать кофе и другое. При этом все, что требуется от пользователя – это озвучить голосовую команду.
Уже сейчас часть функций Siri можно выполнить с помощью приложения Workflow. Для координации работы Siri и Workflow необходимо зайти через настройки в пункт «Siri и Поиск». В разделе Shortcuts будут отображены все процессы, сделанные в Workflow. К ним нужно добавить голосовую команду, которая будет запускать действия. Осенью, после запуска iOS 12, кроме процессов в системных программах, можно будет выполнять команды и в посторонних приложениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *